Calendario de Torneos Sociales y Abiertos

PEDANA AMERICANA Cat. A

# Apellido y Nombres Cat. F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 Total
1UBERTONE ALBERTOA18231810131520117
2ROMANO GUILLERMOA16151418171518113
3CASCASI MARIO GABRIELA19181811111716110
4SPANO SALVADOR VICENTEA17171510131621109
5COMACCHIO CLAUDIO D.A22151310121817107
6CALO NORBERTO JOSEA1794127161782
7FOSSA VALERIANOA19131100121671
8DESIMONE SERGIOA001916130048
9KUCHARSKI ALEJANDRO JAVIERA1700000017
10FRESCO DIEGOA0000130013
* Total 7 fechas, descuenta 1, suman 6 para el social anual.

PEDANA AMERICANA Cat. B

# Apellido y Nombres Cat. F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 Total
1CALAUTTI RUBEN NESTORB22201716162219132
2CASTILLO JULIOB17161416171918117
3VALENZUELA DIEGOB17151415102120112
4MONACO L. MARIOB1280110141358
5ESCOBAL RODRIGOB601480111453
6SANJURJO NESTOR OMARB171713050052
7DEAN VICTORB000010192352
8MACCHION PABLOB01112900032
9MORENO ROBERTOB0000716023
10UHART HECTOR DANIELB1400000014
11UBERTONE TOMASB1200000012
12GONZALEZ DANIELB0011000011
13FRESCO SANTIAGO MANUELB00007007
* Total 7 fechas, descuenta 1, suman 6 para el social anual.